Воронежский государственный
университет инженерных технологий

Новости >> 23 марта 2011 г.

Товарищеский матч по футболу

15. 03. 2011 г. в ВГТА был проведен товарищеский матч по футболу между студентами экономического факультета и института международного сотрудничества.

Основной целью мероприятия было привлечения внимания студентов экономического факультета к спортивной жизни Академии.

Непосредственное участие в организационных моментах принимали заместитель декана по работе с иностранными студентами ст. преподаватель кафедры «Экономики финансов и учета» Чекудаев К. В. и заместитель декана по спортивной работе ст. преподаватель кафедры «Физического воспитания» Деркачева Н. П.

Для поддержания боевого духа команд девушки экономического и технологического факультета подготовили танцевальный номер.

Также, в начале матча выступила выпускница экономического факультета 2011 г , кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике студентка гр. Э -061 Щукина Наталья с акробатическим номером.

Регламент матча предполагал 2 тайма по 15 минут. Студенты очень активно включились в игру с первых минут.

Борьба велась достаточно упорно. По итогам первого тайма вела команда экономического факультета со счетом 3 : 0, но студенты института международного сотрудничества не сдавались.

В результате упорной борьбы, по итогам двух таймов победу одержала команда экономического факультета со счетом 7 : 0.

Кубок победителям был вручен деканом экономического факультета профессором кафедры «Управления, организации производства и отраслевой экономики» Кузьминой М.С.

Матч способствовал укреплению и углублению взаимопонимания между иностранными и российскими студентами ВГТА и закончился дружескими рукопожатиями с пожеланием друг другу новых побед.