Воронежский государственный
университет инженерных технологий

 

      
 

Главная >> Новости >> 2 октября 2013 г.

«Зарядка с чемпионом»

1 октября наш университет принял активное участие во Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом», которая проходила на всей территории Российской Федерации.

Мероприятие было направлено на формирование навыков ведения здорового образа жизни и систематических занятий физической культурой и спортом.

Мастер-класс по приобретению бодрости на весь день, оптимизма и хорошего физического тонуса в спортзале ВГУИТ показали депутат Воронежской облДумы, заместитель председателя комитета по образованию и молодёжной политике, кандидат в мастера спорта по карате А.А. Кучеренко и студентка технологического факультета, кандидат в мастера спорта по акробатике Валерия Тимофеева. Ребята слаженно двигались вместе с профессиональными спортсменами.

Кстати, за последний месяц это далеко не первое спортивное мероприятие всероссийского масштаба. 28 сентября студенты ВГУИТ приняли участие в большой игре «Бегущий город», которая впервые проходила в столице Черноземья при поддержке департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

   
         
   
         
   
         
   

Юлия Перелыгина.
Фото Александры Родионовой.