Воронежский государственный
университет инженерных технологий

 

      
 

Новости >> 21 ноября 2016 г.

18 ноября сотрудники кафедры бухгалтерского учета и бюджетирования отпраздновали свой профессиональный праздник – День бухгалтера. По этому поводу в большом актовом зале было организовано торжественное мероприятие, участниками которого стали сотрудники и студенты ВГУИТ, а также школьники.

Мероприятие началось с показа небольшого видеоролика и танца, подготовленного факультетом экономики и управления.

Концерт, органично вписавшийся в год российского кино, вызвал у зрителей большой интерес. Казалось бы, что общего у бухгалтера с советским кино? Ответом на этот вопрос стало представление фильма «Бухгалтер» с известными актерами и их героями.

С приветственным словом выступил проректор по учебной работе П.Т. Суханов.

«Гимн бухгалтера» исполнили студенты Воронежского промышленно-гуманитарного колледжа.

Основоположник факультета экономики и управления, заведующий кафедрой ЭБиФМ А.И. Хорев поздравил своих коллег, а также вручил студентам грамоты за участие в научной конференции и публикацию статей в журнале.

Главный бухгалтер АО ВНИИ «Beгa», выпускница ВГУИТ Л.О. Житинская вручила грамоты победителям и призерам конкурса на лучшую тематическую стенгазету – за оригинальность, информативность, креативный подход.

Воспитанники Воронежского хореографического училища под руководством народной артистки РФ Т.А. Фроловой представили вниманию зрителей балетную постановку.

Представитель компании 1С А.И. Другалев наградил участников и победителей конкурса «1С: Бухгалтерия». Он отметил высокий уровень подготовки студентов и их желание познавать профессию бухгалтера.

Своих преподавателей поздравили студенты группы ЭЭ-32, после чего состоялся эксклюзивный показ мультфильма, подготовленного кафедрой БУиБ.

Анастасия Хорпякова.

Фото: Антон Стукалов, Никита Селиванов, Никита Кочергин, Надежда Жидких, Мария Борисова.