Воронежский государственный
университет инженерных технологий

 

      
 

Новости >> 3 марта 2017 г.

На сегодняшний день в адрес оргкомитета Региональной олимпиады по химии «Формула успеха» поступило свыше 300 заявок на участие из школ, лицеев, гимназий и техникумов Воронежской, Белгородской, Липецкой и Саратовской областей.

Олимпиада проводится в рамках благотворительной программы ПАО «СИБУР ХОЛДИНГ» «Формула хороших дел». Организаторами выступили Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет инженерных технологий», ПАО «СИБУР ХОЛДИНГ» (АО «Воронежсинтезкаучук»), а также Воронежское региональное отделение МРОО «Ассоциация учителей и преподавателей химии».

Организаторы напоминают участникам, что до 10.03.17 г. необходимо выполнить задания отборочного этапа олимпиады (с использованием технологий удаленного доступа) (логин и пароль для входа в личный кабинет будут высланы каждому участнику по электронной почте). Все возникающие вопросы можно задавать по электронной почте: fdp1930@gmail.com (в теме письма указать «Формула успеха. Регистрация»).

Заключительный этап олимпиады состоится 18.03.17 г. с 10.00 и будет включать два тура – теоретический (продолжительностью 150 минут) и практический (продолжительностью 90 минут). Для выполнения заданий практического тура участникам необходимо при себе иметь халаты.

В ближайшее время на сайте будет размещена Программа проведения олимпиады. Следите за объявлениями!

Подробнее: http://vsuet.ru/olimp/index.asp