Воронежский государственный
университет инженерных технологий

 

      

Наука >> Диссертационные советы

Советы по защите докторских и кандидатских диссертаций

 

Шифр диссертационного совета Научные специальности
Д.212.035.01 05.18.12 - "Процессы и аппараты пищевых производств"  
Д.212.035.04 05.18.01 - "Технология обработки, хранения и переработки злаковых, бобовых культур, крупяных продуктов, плодоовощной продукции и виноградарства"
05.18.04 - "Технология мясных, молочных и рыбных продуктов и холодильных производств"
05.18.07 - "Биотехнология пищевых продуктов и биологических активных веществ"
Д.212.035.07 05.13.01 - "Системный анализ, управление и обработка информации" (пищевая и химическая промышленность)
05.13.06 - "Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами" (пищевая и химическая промышленность)
Д.212.035.08 02.00.02 – «Аналитическая химия» (технические науки)
05.17.06 – «Технология и переработка полимеров и композитов» (технические науки)

 

Совет по защите докторских и кандидатских диссертаций Д.212.035.01

Специальности 05.18.12 - "Процессы и аппараты пищевых производств"
Председатель д.т.н., профессор Остриков Александр Николаевич
Зам. председателя д.т.н., профессор Шевцов Александр Анатольевич
Ученый секретарь д.т.н., профессор Фролова Лариса Николаевна
Члены совета д-ра наук, проф. С.Т. Антипов, О.В. Абрамов, Г.В. Агафонов, Г.В. Алексеев, В.А. Афанасьев, В.Н. Василенко, Л.В. Голубева, В.А. Голыбин, А.В. Дранников, Г.В. Калашников, В.П. Корячкин, Л.И. Лыткина, Г.О. Магомедов, С.Ю. Панов, В.А. Панфилов, М.И. Слюсарев, С.В. Шахов, Ю.И. Шишацкий.

Совет по защите докторских и кандидатских диссертаций Д.212.035.04

Специальности 05.18.01 -"Технология обработки, хранения и переработки злаковых, бобовых культур, крупяных продуктов, плодоовощной продукции и виноградарства"
05.18.04 -"Технология мясных, молочных и рыбных продуктов и холодильных производств"
05.18.07 - "Биотехнология пищевых продуктов и биологических активных веществ"
Председатель Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., профессор Антипова Людмила Васильевна
Заместитель  председателя д.б.н., профессор Слободяник Валентина Сергеевна
Ученый секретарь к.т.н., доцент Белокурова Елена Владимировна
Члены совета 
доктора наук,
профессора
Агафонов Геннадий Вячеславович, Алексеева Татьяна Васильевна, Афанасьев Валерий Андреевич, Болотов Владимир Михайлович, Василенко Виталий Николаевич, Глаголева Людмила Эдуардовна, Голубева Любовь Владимировна, Дворянинова Ольга Павловна, Иванова Елена Евгеньевна, Корнеева Ольга Сергеевна, Кульнева Надежда Григорьевна, Лисицын Андрей Борисович, Магомедов Газибег Омарович, Магомедов Магомед Гасанович, Манжесов Владимир Иванович, Новикова Инна Владимировна, Пономарева Елена Ивановна, Попов Валерий Иванович, Римарева Любовь Вячеславовна, Родионова Наталья Сергеевна, Титов Сергей Александрович, Шевцов Александр Анатольевич, Шенцова Евгения Сергеевна.

Совет по защите докторских и кандидатских диссертаций Д.212.035.07

Специальности 05.13.01 - "Системный анализ, управление и обработка информации" (пищевая и химическая промышленность)
05.13.06 - "Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами" (пищевая и химическая промышленность)
Председатель засл. деятель науки РФ, д.т.н., профессор Битюков Виталий Ксенофонтович
Зам. председателя д.т.н., профессор Тихомиров Сергей Германович
Зам. председателя д.т.н., профессор Хаустов Игорь Анатольевич
Ученый секретарь к.т.н., доцент Иванов Андрей Валентинович
Члены совета
доктора наук,
профессора
Авцинов Игорь Алексеевич, Барабанов Владимир Федорович, Бугаев Юрий Владимирович, Василенко Виталий Николаевич, Дворецкий Виктор Станиславович, Дранников Алексей Викторович, Карманова Ольга Викторовна, Кудряшов Владимир Сергеевич, Матвейкин Валерий Григорьевич, Остриков Александр Николаевич, Подвальный Семен Леонидович, Провоторов Вячеслав Васильевич, Сайко Дмитрий Сергеевич, Скрыпников Алексей Васильевич, Хвостов Анатолий Анатольевич, Чернышов Александр Данилович, Чертов Евгений Дмитриевич.

 

Совет по защите докторских и кандидатских диссертаций Д.212.035.08

Специальности 02.00.02 – «Аналитическая химия» (технические науки)
05.17.06 – «Технология и переработка полимеров и композитов» (технические науки)
Председатель д.х.н., профессор Суханов Павел Тихонович
Заместитель  председателя д.т.н., доцент Карманова Ольга Викторовна
Ученый секретарь к.т.н., доцент Власова Лариса Анатольевна
Члены совета 
доктора наук,
профессора
Битюков Виталий Ксенофонтович, Болотов Владимир Михайлович, Вережников Виктор Николаевич, Кизим Николай Федорович, Корчагин Владимир Иванович, Кузнецов Вячеслав Алексеевич, Кучменко Татьяна Анатольевна, Мельникова Елена Ивановна, Мокшина Надежда Яковлевна, Никулин Сергей Саввович, Нифталиев Сабухи Илич-оглы, Платонов Игорь Артемьевич, Пугачева Инна Николаевна, Рудаков Олег Борисович, Тихомиров Сергей Германович, Хаустов Игорь Анатольевич, Шаталов Геннадий Валентинович, Шутилин Юрий Федорович