Воронежский государственный
университет инженерных технологий

Факультет гуманитарного образования и воспитания >> с/к "Технолог" >> Фотоотчеты

Фотоотчеты

15-16 сентября команда сотрудников ВГУИТ заняла почетное второе место в соревнованиях по мини-футболу.
Встреча с А.А.Карелиным 09.09.2017.
Кросс 28.09.2017.
Под руководством доцента кафедры физической культуры и спорта А.И. Бушуева сборная ВГУИТ достойно выступила в Кроссе нации - 2017.
Универсиада по Лодочной регате 16.09.2017.
Лодочная регата 30.07.2017.
Профориентационные работы 17,23 апреля 2016 г.
Универсиада по теннису 17 апреля 2016 г.
Универсиада по гандболу 11,26 апреля 2016 г.
Универсиада по плаванию 4 апреля 2016 г.
Спартакиада по кибертурниру 2 апреля 2016 г.
Региональный этап Всероссийской гонки ГТО «Путь Единства» 13.10.2015

13 октября на территории СОК “Олимпик» прошёл региональный этап Всероссийской гонки ГТО «Путь Единства». В этих соревнованиях приняло участие 8 команд от образовательных организаций города Воронежа, включая команду ВГУИТ в составе 10 человек. В программу мероприятия входили соревнования по: стрельбе в электронном тире, подтягиваниям, прыжкам в длину с места, рывкам гири, наклонам вперед из положения стоя, метании спортивного снаряда и бега на 5 км. По итогам соревнований студенты ВГУИТ заняли 4-ое командное место. Наши студенты достойно смотрелись во всех дисциплинах, а по прыжкам в длину и наклонам вперёд из положения стоя заняли – 1-е место, в рывках гири – 2-е место. Камнем преткновения для нашей команды оказались стрельба и бег на 5 км, в которых мы заняли 7-ю и 6-ю позиции соответственно.

Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти заслуженного тренера России С.И. Горожанкина 10.10.2015
Всероссийский День ходьбы 03.10.2015

3 октября на территории СОК “Олимпик» состоялся «Всероссийский День ходьбы». В этом мероприятие приняли активное участие студенты нашего университета в количестве 46 человек. Всем участникам соревнований были вручены памятные подарки.

Турнир по греко-римской борьбе, посвященный 70-летию победы в ВОВ, в г. Россошь 08.05.15