Воронежский государственный
университет инженерных технологий

Факультет гуманитарного образования и воспитания >> с/к "Технолог" >> Фотоотчеты

Фотоотчеты

C 1.10.2019 по 3.10.2019 В рамках Универсиады проходили соревнования по русской лапте. Традиционно Воронежский Аграрный Университет предоставил поле для мероприятия. Сборная команда ВГУИТ приняла участие и заняла 5е место. Тренер Пауков Андрей Андреевич.
21.09.2019 в парке Алые паруса кафедра физической культуры и спорта приняла участие в праздничных спортивных мероприятиях в честь дня города, под руководством Тычинина Н.В. проведя соревнования по армспорту, гиревому спорту, поднятию гири, шахматам, дартсу, спортивной борьбе и настольному теннису. В соревнованиях участвовали не только обучающиеся ВГУИТ но и все желающие.
21.09.2019 в рамках Универсиады Воронеже на Адмиралтейской площади прошли соревнования на лодках драконах, приуроченные к дню города. Команда ВГУИТ традиционно приняла участие в праздничном мероприятии, в первом этапе встретившись с лидерами командами Опорного и Педагогического Университетов. В напряженной борьбе уступив им и заняв 7е место из 9ти. Тренер команды Терновский В.А.
21.09.2019 в Спортивном комплексе “Звёздный” проходил 21 юбилейный турнир по спортивной борьбе (греко – римская). Наш ВУЗ принячал участие в мероприятии в количестве 3х спортсменов. Под руководством тренера Тычинина Н.В. в категории 82кг 1 место занял Хубиджашвили Кирилл (И-165), выполнив норматив мастера спорта России. Кузнецов Игорь Т-183 занял третье место в категории 82кг, Горшков Дмитрий третье место в категории 87кг. Поздравляем!
В составе сборной Воронежской области Баулина Ирина 4к группа У-164 заняла 2 место на Чемпионате России по эстафетам в эстафете 100+200+400+800 (шведка) и 3 место на Чемпионате России по эстафетам в эстафете 4х100. Тренер Бушуев Александр Иванович. Поздравляем!
13.09.2019 в г.Воронеже в Зоопарке прошли молодёжные игры “Эстафета дружбы”, направленные на профилактику экстремистских проявлений в молодёжной среде. Сборная команда ВГУИТ приняла участие в мероприятии (спортивные эстафеты и флэшмоб).
12.09.19 в 17.00 на базе СОК Олимпик Воронежской Епархией был проведён благотворительно – оздоровительный забег. Обучающиеся ВГУИТ под руководством Тычинина Н.В. приняли участие в мероприятии.
Спартакиада ППС по настольному теннису
Спартакиада ППС по дартсу
27-28 февраля 2019 года в спортивном комплексе «Звездный» с целью популяризации XXIX Всемирной зимней универсиады в г. Красноярске проводилось первенство Центрального федерального округа по вольной борьбе. Обучающийся факультета СПО, гр. МЦО-183, Последов Владислав занял второе место в весовой категории до 97 кг, завоевав право участвовать в первенстве России по вольной борьбе.
26 февраля 2019 г. в Воронежском государственном институте физической культуры, корпус № 2, по адресу ул. Среднемосковская, 72 с целью популяризации XXIX Всемирной зимней универсиады в г. Красноярске проходила встреча женских сборных команд по баскетболу СДЮСШОР № 9 и ФГБОУ ВО ВГУИТ в рамках Ассоциации студенческого баскетбола.
Универсиада поппулизация 29 зимних игр город Красноярск
Четвёртая конференция посвящённая дням воинской славы популяризация 29 зимних игр
Город сад 2017
Всероссийский турнир (греко-римская борьба)
15-16 сентября команда сотрудников ВГУИТ заняла почетное второе место в соревнованиях по мини-футболу.
Встреча с А.А.Карелиным 09.09.2017.
Кросс 28.09.2017.
Под руководством доцента кафедры физической культуры и спорта А.И. Бушуева сборная ВГУИТ достойно выступила в Кроссе нации - 2017.
Универсиада по Лодочной регате 16.09.2017.
Лодочная регата 30.07.2017.
Профориентационные работы 17,23 апреля 2016 г.
Универсиада по теннису 17 апреля 2016 г.
Универсиада по гандболу 11,26 апреля 2016 г.
Универсиада по плаванию 4 апреля 2016 г.
Спартакиада по кибертурниру 2 апреля 2016 г.
Региональный этап Всероссийской гонки ГТО «Путь Единства» 13.10.2015

13 октября на территории СОК “Олимпик» прошёл региональный этап Всероссийской гонки ГТО «Путь Единства». В этих соревнованиях приняло участие 8 команд от образовательных организаций города Воронежа, включая команду ВГУИТ в составе 10 человек. В программу мероприятия входили соревнования по: стрельбе в электронном тире, подтягиваниям, прыжкам в длину с места, рывкам гири, наклонам вперед из положения стоя, метании спортивного снаряда и бега на 5 км. По итогам соревнований студенты ВГУИТ заняли 4-ое командное место. Наши студенты достойно смотрелись во всех дисциплинах, а по прыжкам в длину и наклонам вперёд из положения стоя заняли – 1-е место, в рывках гири – 2-е место. Камнем преткновения для нашей команды оказались стрельба и бег на 5 км, в которых мы заняли 7-ю и 6-ю позиции соответственно.

Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти заслуженного тренера России С.И. Горожанкина 10.10.2015
Всероссийский День ходьбы 03.10.2015

3 октября на территории СОК “Олимпик» состоялся «Всероссийский День ходьбы». В этом мероприятие приняли активное участие студенты нашего университета в количестве 46 человек. Всем участникам соревнований были вручены памятные подарки.

Турнир по греко-римской борьбе, посвященный 70-летию победы в ВОВ, в г. Россошь 08.05.15